Spielerlegenden - All Event - Spiele

Stand: 27.04.2015
Datenmenge vom 23.01.2001 bis 27.04.2015

Rang Name Pins Spiele Schnitt
1LÄMMERMEYER Walter479.4312.416198,440
2MAYER Michael482.5372.378202,917
3HUPRICH Jürgen450.1162.280197,419
4EINBÖCK Adalbert329.9751.748188,773
5SCHREIER Dagmar304.7651.612189,060
6FORTHOFER Maria261.3431.553168,283
7BAKER John248.5431.397177,912
8SCHÖRGHOFER Eduard237.9511.358175,222
9GANGL Evelyn240.5041.354177,625
10SCHROTT Wolfgang265.1171.345197,113
11STADELMAIER Heinrich256.3751.335192,041
12FREUDL Patrick246.5221.333184,938
13PITTERKA Mario259.9241.319197,061
14RIEDER Engelbert243.2021.300187,078
15BRACKE Felix237.2371.273186,361
16GANGL Peter234.3631.227191,005
17PINTAR Hans230.8051.226188,259
18BRUNHUBER Ludwig221.5491.196185,242
19BLÜHMANN Günter215.7141.130190,897
20EDER Martin213.3021.115191,302
21KLÄR Sebastian196.1121.084180,915
22PERALTA Glenn201.0221.079186,304
23STANDL Günther192.8851.054183,003
24HÖDL Edwin193.5331.054183,618
25EDER Gerhard188.6801.039181,598
26PEROY King196.7121.033190,428
27BAKER Patrick194.3481.029188,871
28GRÄFF Richard165.1351.012163,177
29LÜRZER Anita153.9111.010152,387
30WEGENAST Robert176.7621.004176,058
31KLÄR Eva154.367973158,651
32PETRITZ Erwin154.356942163,860
33SCHNUR Oswald158.780942168,556
34HOCHWAGEN Stefan164.314936175,549
35PELIKAN Fritz169.438933181,606
36STADELMAIER Christian163.573909179,948
37URBAN Josef153.285904169,563
38GUANZON Bernhard146.740848173,042
39LODEK Martina141.143829170,257
40HOFER Rudolf148.508823180,447
41HEINZL Cindy139.277816170,683
42ÜBERRIEGLER Claus154.320814189,582
43DIOSO Willy147.453811181,816
44STADELMAIER Martina130.630790165,354
45MITTERBAUER Wolfgang142.596790180,501
46RESCH Michael131.803752175,270
47STADELMAIER Margit118.655743159,697
48BAKER Melitta108.104740146,086
49STANDL Renate120.343736163,510
50SEILER Michael135.735732185,430
51KOCHER Andreas142.241732194,318
52SPECKBACHER Ricarda114.971691166,384
53HABERMANN Fritz118.975685173,686
54ROBERTIE Carlos114.969660174,195
55BRANDL Michael111.484658169,429
56EBNER Eva-Maria96.510652148,021
57ENDL Gabriele112.357650172,857
58WINTER Cassandra105.614643164,252
59SEELEITNER Roman119.836623192,353
60JIROYAN Sonja99.921618161,684
61INDINGER Tom103.942608170,957
62FLEISCHER Georg97.313596163,277
63ECKERSTORFER Robert105.734594178,003
64STUMPF Michael102.019591172,621
65STAMPFL Alois102.003583174,962
66WINDHAGAUER Gerhart109.490578189,429
67HEDRICH Jakob106.362574185,300
68HOFER Monika88.704566156,721
69EINBÖCK Klaus98.834550179,698
70BIRSAK Robert96.514520185,604
71TANG Eric88.985515172,786
72BERNBERGER Tom96.492508189,945
73REINDL Peter79.179497159,314
74SCHWEITZER Walter81.147473171,558
75MÖDLHAMMER Hermann81.272467174,030
76MAIER Alexander72.747463157,121
77HAGER Armin80.579453177,879
78HÖGNER Renate70.768453156,221
79GRUBER David79.312430184,447
80TAYAG Eduardo77.816427182,239
81SCHMIDHUBER Manfred72.093423170,433
82HECHENBERGER Edith57.701420137,383
83OBERWALDNER Magarethe63.438418151,766
84WINKLER Robert71.725414173,249
85MÜHLFELLNER Elfriede67.257413162,850
86HAMMINGER Thomas68.411408167,674
87KURZ Karl Heinz71.448401178,175
88TANG Jenny (Shu Yee)63.193400157,983
89LÜFTENEGGER Monika60.266395152,572
90KURZ Ingrid60.220393153,232
91WIENZL David66.608392169,918
92SCHMIDHUBER Angelika57.803389148,594
93HOFER Willibald62.607381164,323
94JAKUB Elfriede59.209366161,773
95LORENZ Walter58.989355166,166
96HOFBAUER Christian57.192353162,017
97KATANIC Predrag63.333339186,823
98KRITZINGER Manfred54.258331163,921
99PARKER Walter50.931331153,870
100JESKULKE Beate54.424330164,921
101LINNER Daniel54.328320169,775
102NOTHDURFTER Tom52.111315165,432
103MASIGLAT Kennedy49.289315156,473
104SCHAUSBERGER Philipp56.260313179,744
105TANG David (Chi Wai)49.434313157,936
106SEILER Marion45.718311147,003
107MURAUER Melanie52.725311169,534
108BUCHNER Franz58.845306192,304
109ROTHAUER Wolfgang57.658304189,664
110GRÜTER Sandra46.978301156,073
111DEIBL Helmut49.654297167,185
112KLETZMAYR Michael46.966296158,669
113GRÜLLENBERGER Walter56.390293192,457
114BUCHNER Roswitha49.817281177,285
115GRAFENAUER Sebastian47.205277170,415
116LÜFTENEGGER Michaela38.942275141,607
117MARINGER Daniel45.118269167,725
118MITTERBAUER Melitta44.027269163,669
119BAUHOFER Bernd54.109268201,899
120VORDERMAIER Manuel44.905267168,184
121MAYRHOFER Christoph44.509265167,958
122SALZLECHNER Michael40.412260155,431
123JIROYAN Aren40.633253160,605
124LANGWIEDER Andrea35.403242146,293
125HEILING Josef Sen.44.157238185,534
126ONADI Zsolt39.672235168,817
127MUSEWALD Klaus38.655233165,901
128DUBEN Robert41.601222187,392
129MILLONIG Marcus37.556217173,069
130OHLER Richard36.376214169,981
131STEIN Sebastian36.756210175,029
132SCHEICHER Markus38.794209185,617
133MAURONER Mario33.052205161,229
134KERBL Barbara27.213204133,397
135LEISCH Roland36.426203179,438
136UNTERBERGER Andreas39.395202195,025
137HEILING Josef Jun.32.928199165,467
138RABER Brigitte27.711199139,251
139GERULLIS Claus33.957195174,138
140RESCH Gabriele30.372192158,188
141MAROHL Virginia31.825191166,623
142SCHMIDT Winnie26.622182146,275
143SPECKBACHER Herbert30.314182166,560
144OBERASCHER Silvia24.805180137,806
145REBERNIG Brigitte32.924179183,933
146GRUSCHKE Kai Lucien31.817175181,811
147KRATOCHVIL Janine26.178170153,988
148MAYER Andre25.550170150,294
149HAIDER Gerhard25.402165153,952
150HEILING Alexander26.810161166,522
151WEISS Patrick26.857158169,981
152MASIGLAT Karl23.740151157,219
153LAURENTE Frens24.030149161,275
154MOSSHAMMER Pepi19.061140136,150
155KUTTNER Günther21.526139154,863
156SEO Ran21.744139156,432
157ENDL Peter19.738136145,132
158ERHART Christian20.590136151,397
159SCHREIER Fabian21.774136160,103
160LAURENTE Ian20.064136147,529
161SCHAAR Alexander22.225133167,105
162PAMMER Rene23.230132175,985
163TAYAG Marinette18.560130142,769
164LACERNA Arnulfo19.259128150,461
165VÖLKL Christian24.210127190,630
166ROITNER Christine17.907126142,119
167RUBI Renato19.300125154,400
168HECHENBERGER Michael15.979124128,863
169MAJABAGUE Jonathan18.362122150,508
170GOTTSCHALK Sebastian16.565121136,901
171FAUST Roland16.615121137,314
172SPANNLANG Heidemarie17.506119147,109
173YUEN Philip17.656118149,627
174HAIDER Silvia16.992115147,757
175BRANDL Siegfried21.441113189,743
176GRAFENAUER Simon15.987109146,670
177LEHMERT Claudia13.596108125,889
178BAKER Josef18.407107172,028
179ROTH Maximilian15.159107141,673
180PLANAS Jilfred15.561101154,069
181GRUBER Karl16.81896175,188
182ANTOY Fred17.04494181,319
183LEITNER Johann14.30592155,489
184MÜLLER Stefan13.30292144,587
185LACERNA Jarrel14.96192162,620
186GLANZER Daniel13.06890145,200
187MILLONIG Martina12.87190143,011
188LÄMMERMEYER Claudia12.59589141,517
189GRAF Oliver13.35889150,090
190OOI Shi Ming14.76488167,773
191FREUDL Carmen12.65787145,483
192KIRCHTAG Klaus12.27186142,686
193ANTONIO Ariel13.67286158,977
194GRÜNER Doris9.90484117,905
195SEMPER Christina12.47983150,349
196PÖSCHL Sebastian10.59782129,232
197PICHLER Christian12.94679163,873
198WITTRIN Stefanija11.18279141,544
199FORSTNER Herbert14.27579180,696
200MOSER Kurt10.79778138,423
201ÜBERRIEGLER Rene11.59378148,628
202Mayr Christian9.61576126,513
203HEDRICH Michael11.07075147,600
204MACKINGER Markus12.61375168,173
205SASA Eleno10.37174140,149
206GSCHOßMANN Bernd12.98274175,432
207MAYR Freddy10.30073141,096
208SCHANZE Rene12.40569179,783
209PÖSCHL Fabian9.20069133,333
210WESENAUER Adolf9.80168144,132
211SPECKBACHER Romana8.82668129,794
212DEISENHAMMER Sabine8.49768124,956
213STEINGRUBER Dorit9.10867135,940
214KATZENBERGER Wolfgang11.28765173,646
215BALLARTA Christopher10.81964169,047
216TAYAG Michelle8.92364139,422
217EINBERGER Johann8.97759152,153
218THONHAUSER Norbert8.29558143,017
219VÖLKL Markus10.01256178,786
220GRUBER Christopher6.97255126,764
221MÜLLER Leticia7.95054147,222
222OBERTHALER Manuel7.33954135,907
223PERALTA Dennis8.16854151,259
224MASIGLAT Ira5.89551115,588
225MASIGLAT Candy6.44051126,275
226RESCHREITER Antoinette7.50148156,271
227KORTENACKER Hans8.56247182,170
228MOSER Florian6.09646132,522
229HÖRETSEDER Daniel6.57645146,133
230SCHIPKE Ralph7.96344180,977
231GRUBER Herbert6.00444136,455
232HUBINGER Roland7.11543165,465
233VÖLKL Manfred7.27843169,256
234TSCHAIKOWSKI Konstantin6.72543156,395
235REINKENHOF David5.91342140,786
236AHR Philip5.52242131,476
237SCHNUR Katharina5.73742136,595
238LACERNA Bernhard6.23540155,875
239STADELMAIER Nicole4.96740124,175
240BAUMERT Olliver3.7264093,150
241REICHER Heinrich7.11839182,513
242TAN Christopher6.32338166,395
243OOI William6.65938175,237
244WESELY Jürgen5.64237152,486
245INNERBERGER Richard5.47635156,457
246TÖPPERWEIN Werner4.04435115,543
247WAGNER Janina6.89334202,735
248BRUNNER Brigitte5.08334149,500
249SCHMIDT Rene3.84233116,424
250VOPPICHLER Christian4.23933128,455
251GASPERL Eva3.93333119,182
252BAKER Richard4.93733149,606
253SEIDL Thomas5.15033156,061
254BERGNER Wolfgang4.55432142,313
255GERNALE Kezia4.38432137,000
256JUNGWIRTH Marcus4.44331143,323
257KRATZER Christian5.05530168,500
258SCHAUSBERGER Alois4.86229167,655
259PALOMAR Ronnie3.87027143,333
260BERGHAMMER Sabine3.10427114,963
261LACIRNA Arni4.04026155,385
262HATEGAN Corina3.45526132,885
263LANG Jakob3.63225145,280
264PAMMER Gerd3.37625135,040
265SALZMANN Gregor3.23225129,280
266CORNESCHI Constantin3.66525146,600
267KATO Bianka4.92925197,160
268MIHALI Ilinuta2.68424111,833
269HOFER Manfred3.65424152,250
270HÖFLING Nico3.18424132,667
271CHENG Jiang4.40224183,417
272GERL Robert3.34324139,292
273LACERNA Jenneth2.66724111,125
274SZABO Hunor3.80224158,417
275KOGLER Anna-Carine2.72224113,417
276WURZER Martin3.36323146,217
277MEMBRADO Lingi3.09523134,565
278PLAUTZ Florian3.06123133,087
279VALDERAMA Raul3.39122154,136
280FISCHER Stefan3.06622139,364
281HEINDL Thomas2.22622101,182
282KRITZINGER Anke2.25322102,409
283LANG Maximilian2.84321135,381
284HÖLLER Marco2.96521141,190
285MITTERBAUER Martin3.15221150,095
286LANGEDER Stefan3.14720157,350
287PETERS Michael2.81420140,700
288KIRSTEN Andreas3.38320169,150
289DÖRING Xenia2.59520129,750
290CECH Harald3.71220185,600
291EIDENHAMMER Christian2.89520144,750
292MILLONIG Claudia2.31819122,000
293DIONELA Sonja3.07919162,053
294DANESH Pedram2.31319121,737
295BERGNER Christopher2.11718117,611
296Höbel Peter2.39718133,167
297HEDRICH Roland2.61817154,000
298REINTHALER Laurenz2.35516147,188
299MEMBRADO Juanito2.56816160,500
300FRÜHAUF Sandy1.60815107,200
301MILLONIG Herrmann2.17415144,933
302MASTNY Robert1.75114125,071
303HÄCKER Manuela1.98614141,857
304STRASSL Manuel1.92913148,385
305BARTKE Ilka1.30012108,333
306IRAUSCHEK Stefan1.65312137,750
307GUANZON Mark1.1251293,750
308WEISS Jan1.57712131,417
309MICHELS Thomas1.56312130,250
310POMMWENGER Alina1.21212101,000
311POMMWENGER Mathias1.1971299,750
312LAUBENBACHER Johann1.49212124,333
313POMMERWEGER Christoph1.24612103,833
314OOI Shi Hon1.48312123,583
315IRAUSCHEK Melanie1.1621296,833
316MAYER Gerhard1.92612160,500
317RECHBERGER Martin1.43412119,500
318FUCHS Markus1.45912121,583
319NIEDERKIRCHNER Martin1.79512149,583
320HANEL Moritz1.42712118,917
321MADER 1.75411159,455
322STARKE Holger1.50511136,818
323ANTEZA Robert1.26310126,300
324Null 1 1.47810147,800
325MASIGLAT Adelyn1.40710140,700
326WIESER Petra8041080,400
327HORN Michael1.71510171,500
328RUBENSBERGER Ruben1.40210140,200
329ERHART Andrea1.0269114,000
330BÖHM Michael1.5149168,222
331PLANAS Jeffre1.1999133,222
332HÖLZL Christian1.1849131,556
333EISENMANN Karo1.4909165,556
334EIBL Bettina1.0639118,111
335VIT Ines1.5139168,111
336Mayr Heidi1.1239124,778
337PEINELT Helmut2.0799231,000
338RAMIREZ Andres9679107,444
339ELLMER Stefan1.4209157,778
340ALOCILJA Aladdin1.1238140,375
341BARO Voltair9738121,625
342LENZ Levin1.1858148,125
343ERHART Peter1.2637180,429
344JANKOVIC Predrag1.2277175,286
345HAIDIN Anna-Maria1.0717153,000
346SASHA Emmanuel8967128,000
347RUPP Rudi1.4647209,143
348LOHER Birgit8676144,500
349WEISSENBACHER Lucia6646110,667
350LINDNER Doris508684,667
351KLAMMER Peter9086151,333
352SCHMIEDBAUER M9916165,167
353ZAUNREITER Anton7286121,333
354GRASSL Hans7946132,333
355ISAKOVIC 6546109,000
356NAGL Ferdinand5215104,200
357KUGLER Alexander7255145,000
358OSTERMAYER Robert7735154,600
359WOLFSBERGER S.7855157,000
360STIX Peter8345166,800
361PATRON Dione6415128,200
362FERNER Alexandria6265125,200
363REINKENHOF Kimberley6175123,400
364POTTINGER Daniel425585,000
365HAMERLE Anja5605112,000
366LACERNA Kelia6355127,000
367BRUNNER T.5865117,200
368STANGGASSINGER Jürgen9505190,000
369KOFLER Sabine7635152,600
370EBNER Peter6065121,200
371EBNER Alexander7195143,800
372BRANDSTÄTTER Philipp4934123,250
373BRAND Klaus4973165,667
374KURZMANN Heinz5323177,333
375LINNER Iris233377,667
376HOFMEISTER Oliver4523150,667
377KÖLTRINGER Manfred279393,000
378BAUHOFER Bernd 15533184,333
379LACERNA Jary4843161,333
380OBERMAIR Silvia271390,333
381KING Lee4433147,667
382PERALTA Lourdes4233141,000
383SCHREIER Sarah248382,667
384PEROY Jasmin4633154,333
385Null 5 1171117,000
386DIOMO 1921192,000

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok