Spielerlegenden - All Event

Stand: 27.04.2015
Datenmenge vom 23.01.2001 bis 27.04.2015

Rang Name Pins Spiele Schnitt
1PEINELT Helmut2.0799231,000
2RUPP Rudi1.4647209,143
3MAYER Michael482.5372.378202,917
4WAGNER Janina6.89334202,735
5BAUHOFER Bernd54.109268201,899
6LÄMMERMEYER Walter479.4312.416198,440
7HUPRICH Jürgen450.1162.280197,419
8KATO Bianka4.92925197,160
9SCHROTT Wolfgang265.1171.345197,113
10PITTERKA Mario259.9241.319197,061
11UNTERBERGER Andreas39.395202195,025
12KOCHER Andreas142.241732194,318
13GRÜLLENBERGER Walter56.390293192,457
14SEELEITNER Roman119.836623192,353
15BUCHNER Franz58.845306192,304
16STADELMAIER Heinrich256.3751.335192,041
17DIOMO 1921192,000
18EDER Martin213.3021.115191,302
19GANGL Peter234.3631.227191,005
20BLÜHMANN Günter215.7141.130190,897
21VÖLKL Christian24.210127190,630
22PEROY King196.7121.033190,428
23STANGGASSINGER Jürgen9505190,000
24BERNBERGER Tom96.492508189,945
25BRANDL Siegfried21.441113189,743
26ROTHAUER Wolfgang57.658304189,664
27ÜBERRIEGLER Claus154.320814189,582
28WINDHAGAUER Gerhart109.490578189,429
29SCHREIER Dagmar304.7651.612189,060
30BAKER Patrick194.3481.029188,871
31EINBÖCK Adalbert329.9751.748188,773
32PINTAR Hans230.8051.226188,259
33DUBEN Robert41.601222187,392
34RIEDER Engelbert243.2021.300187,078
35KATANIC Predrag63.333339186,823
36BRACKE Felix237.2371.273186,361
37PERALTA Glenn201.0221.079186,304
38SCHEICHER Markus38.794209185,617
39BIRSAK Robert96.514520185,604
40CECH Harald3.71220185,600
41HEILING Josef Sen.44.157238185,534
42SEILER Michael135.735732185,430
43HEDRICH Jakob106.362574185,300
44BRUNHUBER Ludwig221.5491.196185,242
45FREUDL Patrick246.5221.333184,938
46GRUBER David79.312430184,447
47BAUHOFER Bernd 15533184,333
48REBERNIG Brigitte32.924179183,933
49HÖDL Edwin193.5331.054183,618
50CHENG Jiang4.40224183,417
51STANDL Günther192.8851.054183,003
52REICHER Heinrich7.11839182,513
53TAYAG Eduardo77.816427182,239
54KORTENACKER Hans8.56247182,170
55DIOSO Willy147.453811181,816
56GRUSCHKE Kai Lucien31.817175181,811
57PELIKAN Fritz169.438933181,606
58EDER Gerhard188.6801.039181,598
59ANTOY Fred17.04494181,319
60SCHIPKE Ralph7.96344180,977
61KLÄR Sebastian196.1121.084180,915
62FORSTNER Herbert14.27579180,696
63MITTERBAUER Wolfgang142.596790180,501
64HOFER Rudolf148.508823180,447
65ERHART Peter1.2637180,429
66STADELMAIER Christian163.573909179,948
67SCHANZE Rene12.40569179,783
68SCHAUSBERGER Philipp56.260313179,744
69EINBÖCK Klaus98.834550179,698
70LEISCH Roland36.426203179,438
71VÖLKL Markus10.01256178,786
72KURZ Karl Heinz71.448401178,175
73ECKERSTORFER Robert105.734594178,003
74BAKER John248.5431.397177,912
75HAGER Armin80.579453177,879
76GANGL Evelyn240.5041.354177,625
77KURZMANN Heinz5323177,333
78BUCHNER Roswitha49.817281177,285
79WEGENAST Robert176.7621.004176,058
80PAMMER Rene23.230132175,985
81HOCHWAGEN Stefan164.314936175,549
82GSCHOßMANN Bernd12.98274175,432
83JANKOVIC Predrag1.2277175,286
84RESCH Michael131.803752175,270
85OOI William6.65938175,237
86SCHÖRGHOFER Eduard237.9511.358175,222
87GRUBER Karl16.81896175,188
88STEIN Sebastian36.756210175,029
89STAMPFL Alois102.003583174,962
90ROBERTIE Carlos114.969660174,195
91GERULLIS Claus33.957195174,138
92MÖDLHAMMER Hermann81.272467174,030
93HABERMANN Fritz118.975685173,686
94KATZENBERGER Wolfgang11.28765173,646
95WINKLER Robert71.725414173,249
96MILLONIG Marcus37.556217173,069
97GUANZON Bernhard146.740848173,042
98ENDL Gabriele112.357650172,857
99TANG Eric88.985515172,786
100STUMPF Michael102.019591172,621
101BAKER Josef18.407107172,028
102SCHWEITZER Walter81.147473171,558
103HORN Michael1.71510171,500
104INDINGER Tom103.942608170,957
105HEINZL Cindy139.277816170,683
106SCHMIDHUBER Manfred72.093423170,433
107GRAFENAUER Sebastian47.205277170,415
108LODEK Martina141.143829170,257
109OHLER Richard36.376214169,981
110WEISS Patrick26.857158169,981
111WIENZL David66.608392169,918
112LINNER Daniel54.328320169,775
113URBAN Josef153.285904169,563
114MURAUER Melanie52.725311169,534
115BRANDL Michael111.484658169,429
116VÖLKL Manfred7.27843169,256
117KIRSTEN Andreas3.38320169,150
118BALLARTA Christopher10.81964169,047
119ONADI Zsolt39.672235168,817
120SCHNUR Oswald158.780942168,556
121KRATZER Christian5.05530168,500
122FORTHOFER Maria261.3431.553168,283
123BÖHM Michael1.5149168,222
124VORDERMAIER Manuel44.905267168,184
125MACKINGER Markus12.61375168,173
126VIT Ines1.5139168,111
127MAYRHOFER Christoph44.509265167,958
128OOI Shi Ming14.76488167,773
129MARINGER Daniel45.118269167,725
130HAMMINGER Thomas68.411408167,674
131SCHAUSBERGER Alois4.86229167,655
132DEIBL Helmut49.654297167,185
133SCHAAR Alexander22.225133167,105
134STIX Peter8345166,800
135MAROHL Virginia31.825191166,623
136SPECKBACHER Herbert30.314182166,560
137HEILING Alexander26.810161166,522
138TAN Christopher6.32338166,395
139SPECKBACHER Ricarda114.971691166,384
140LORENZ Walter58.989355166,166
141MUSEWALD Klaus38.655233165,901
142BRAND Klaus4973165,667
143EISENMANN Karo1.4909165,556
144HEILING Josef Jun.32.928199165,467
145HUBINGER Roland7.11543165,465
146NOTHDURFTER Tom52.111315165,432
147STADELMAIER Martina130.630790165,354
148SCHMIEDBAUER M9916165,167
149JESKULKE Beate54.424330164,921
150HOFER Willibald62.607381164,323
151WINTER Cassandra105.614643164,252
152KRITZINGER Manfred54.258331163,921
153PICHLER Christian12.94679163,873
154PETRITZ Erwin154.356942163,860
155MITTERBAUER Melitta44.027269163,669
156STANDL Renate120.343736163,510
157FLEISCHER Georg97.313596163,277
158GRÄFF Richard165.1351.012163,177
159MÜHLFELLNER Elfriede67.257413162,850
160LACERNA Jarrel14.96192162,620
161DIONELA Sonja3.07919162,053
162HOFBAUER Christian57.192353162,017
163JAKUB Elfriede59.209366161,773
164JIROYAN Sonja99.921618161,684
165LACERNA Jary4843161,333
166LAURENTE Frens24.030149161,275
167MAURONER Mario33.052205161,229
168JIROYAN Aren40.633253160,605
169MAYER Gerhard1.92612160,500
170MEMBRADO Juanito2.56816160,500
171SCHREIER Fabian21.774136160,103
172STADELMAIER Margit118.655743159,697
173MADER 1.75411159,455
174REINDL Peter79.179497159,314
175ANTONIO Ariel13.67286158,977
176KLETZMAYR Michael46.966296158,669
177KLÄR Eva154.367973158,651
178SZABO Hunor3.80224158,417
179RESCH Gabriele30.372192158,188
180TANG Jenny (Shu Yee)63.193400157,983
181TANG David (Chi Wai)49.434313157,936
182ELLMER Stefan1.4209157,778
183LANGEDER Stefan3.14720157,350
184MASIGLAT Karl23.740151157,219
185MAIER Alexander72.747463157,121
186WOLFSBERGER S.7855157,000
187HOFER Monika88.704566156,721
188MASIGLAT Kennedy49.289315156,473
189INNERBERGER Richard5.47635156,457
190SEO Ran21.744139156,432
191TSCHAIKOWSKI Konstantin6.72543156,395
192RESCHREITER Antoinette7.50148156,271
193HÖGNER Renate70.768453156,221
194GRÜTER Sandra46.978301156,073
195SEIDL Thomas5.15033156,061
196LACERNA Bernhard6.23540155,875
197LEITNER Johann14.30592155,489
198SALZLECHNER Michael40.412260155,431
199LACIRNA Arni4.04026155,385
200KUTTNER Günther21.526139154,863
201OSTERMAYER Robert7735154,600
202RUBI Renato19.300125154,400
203PEROY Jasmin4633154,333
204VALDERAMA Raul3.39122154,136
205PLANAS Jilfred15.561101154,069
206HEDRICH Roland2.61817154,000
207KRATOCHVIL Janine26.178170153,988
208HAIDER Gerhard25.402165153,952
209PARKER Walter50.931331153,870
210KURZ Ingrid60.220393153,232
211HAIDIN Anna-Maria1.0717153,000
212KOFLER Sabine7635152,600
213LÜFTENEGGER Monika60.266395152,572
214WESELY Jürgen5.64237152,486
215LÜRZER Anita153.9111.010152,387
216HOFER Manfred3.65424152,250
217EINBERGER Johann8.97759152,153
218OBERWALDNER Magarethe63.438418151,766
219ERHART Christian20.590136151,397
220KLAMMER Peter9086151,333
221PERALTA Dennis8.16854151,259
222HOFMEISTER Oliver4523150,667
223MAJABAGUE Jonathan18.362122150,508
224LACERNA Arnulfo19.259128150,461
225SEMPER Christina12.47983150,349
226MAYER Andre25.550170150,294
227MITTERBAUER Martin3.15221150,095
228GRAF Oliver13.35889150,090
229YUEN Philip17.656118149,627
230BAKER Richard4.93733149,606
231NIEDERKIRCHNER Martin1.79512149,583
232BRUNNER Brigitte5.08334149,500
233ÜBERRIEGLER Rene11.59378148,628
234SCHMIDHUBER Angelika57.803389148,594
235STRASSL Manuel1.92913148,385
236LENZ Levin1.1858148,125
237EBNER Eva-Maria96.510652148,021
238Null 1 1.47810147,800
239HAIDER Silvia16.992115147,757
240KING Lee4433147,667
241HEDRICH Michael11.07075147,600
242LAURENTE Ian20.064136147,529
243MÜLLER Leticia7.95054147,222
244REINTHALER Laurenz2.35516147,188
245SPANNLANG Heidemarie17.506119147,109
246SEILER Marion45.718311147,003
247GRAFENAUER Simon15.987109146,670
248CORNESCHI Constantin3.66525146,600
249LANGWIEDER Andrea35.403242146,293
250SCHMIDT Winnie26.622182146,275
251WURZER Martin3.36323146,217
252HÖRETSEDER Daniel6.57645146,133
253BAKER Melitta108.104740146,086
254FREUDL Carmen12.65787145,483
255LANG Jakob3.63225145,280
256GLANZER Daniel13.06890145,200
257ENDL Peter19.738136145,132
258KUGLER Alexander7255145,000
259MILLONIG Herrmann2.17415144,933
260EIDENHAMMER Christian2.89520144,750
261MÜLLER Stefan13.30292144,587
262LOHER Birgit8676144,500
263WESENAUER Adolf9.80168144,132
264EBNER Alexander7195143,800
265PALOMAR Ronnie3.87027143,333
266JUNGWIRTH Marcus4.44331143,323
267THONHAUSER Norbert8.29558143,017
268MILLONIG Martina12.87190143,011
269TAYAG Marinette18.560130142,769
270KIRCHTAG Klaus12.27186142,686
271BERGNER Wolfgang4.55432142,313
272ROITNER Christine17.907126142,119
273HÄCKER Manuela1.98614141,857
274ROTH Maximilian15.159107141,673
275LÜFTENEGGER Michaela38.942275141,607
276WITTRIN Stefanija11.18279141,544
277LÄMMERMEYER Claudia12.59589141,517
278HÖLLER Marco2.96521141,190
279MAYR Freddy10.30073141,096
280PERALTA Lourdes4233141,000
281REINKENHOF David5.91342140,786
282PETERS Michael2.81420140,700
283MASIGLAT Adelyn1.40710140,700
284ALOCILJA Aladdin1.1238140,375
285RUBENSBERGER Ruben1.40210140,200
286SASA Eleno10.37174140,149
287TAYAG Michelle8.92364139,422
288FISCHER Stefan3.06622139,364
289GERL Robert3.34324139,292
290RABER Brigitte27.711199139,251
291MOSER Kurt10.79778138,423
292OBERASCHER Silvia24.805180137,806
293IRAUSCHEK Stefan1.65312137,750
294HECHENBERGER Edith57.701420137,383
295FAUST Roland16.615121137,314
296GERNALE Kezia4.38432137,000
297GOTTSCHALK Sebastian16.565121136,901
298STARKE Holger1.50511136,818
299SCHNUR Katharina5.73742136,595
300GRUBER Herbert6.00444136,455
301MOSSHAMMER Pepi19.061140136,150
302STEINGRUBER Dorit9.10867135,940
303OBERTHALER Manuel7.33954135,907
304LANG Maximilian2.84321135,381
305PAMMER Gerd3.37625135,040
306MEMBRADO Lingi3.09523134,565
307KERBL Barbara27.213204133,397
308PÖSCHL Fabian9.20069133,333
309PLANAS Jeffre1.1999133,222
310Höbel Peter2.39718133,167
311PLAUTZ Florian3.06123133,087
312HATEGAN Corina3.45526132,885
313HÖFLING Nico3.18424132,667
314MOSER Florian6.09646132,522
315GRASSL Hans7946132,333
316HÖLZL Christian1.1849131,556
317AHR Philip5.52242131,476
318WEISS Jan1.57712131,417
319MICHELS Thomas1.56312130,250
320SPECKBACHER Romana8.82668129,794
321DÖRING Xenia2.59520129,750
322SALZMANN Gregor3.23225129,280
323PÖSCHL Sebastian10.59782129,232
324HECHENBERGER Michael15.979124128,863
325VOPPICHLER Christian4.23933128,455
326PATRON Dione6415128,200
327SASHA Emmanuel8967128,000
328LACERNA Kelia6355127,000
329GRUBER Christopher6.97255126,764
330Mayr Christian9.61576126,513
331ANTEZA Robert1.26310126,300
332MASIGLAT Candy6.44051126,275
333LEHMERT Claudia13.596108125,889
334FERNER Alexandria6265125,200
335MASTNY Robert1.75114125,071
336DEISENHAMMER Sabine8.49768124,956
337Mayr Heidi1.1239124,778
338LAUBENBACHER Johann1.49212124,333
339STADELMAIER Nicole4.96740124,175
340OOI Shi Hon1.48312123,583
341REINKENHOF Kimberley6175123,400
342BRANDSTÄTTER Philipp4934123,250
343MILLONIG Claudia2.31819122,000
344DANESH Pedram2.31319121,737
345BARO Voltair9738121,625
346FUCHS Markus1.45912121,583
347ZAUNREITER Anton7286121,333
348EBNER Peter6065121,200
349RECHBERGER Martin1.43412119,500
350GASPERL Eva3.93333119,182
351HANEL Moritz1.42712118,917
352EIBL Bettina1.0639118,111
353GRÜNER Doris9.90484117,905
354BERGNER Christopher2.11718117,611
355BRUNNER T.5865117,200
356Null 5 1171117,000
357SCHMIDT Rene3.84233116,424
358MASIGLAT Ira5.89551115,588
359TÖPPERWEIN Werner4.04435115,543
360BERGHAMMER Sabine3.10427114,963
361ERHART Andrea1.0269114,000
362KOGLER Anna-Carine2.72224113,417
363HAMERLE Anja5605112,000
364MIHALI Ilinuta2.68424111,833
365LACERNA Jenneth2.66724111,125
366WEISSENBACHER Lucia6646110,667
367ISAKOVIC 6546109,000
368BARTKE Ilka1.30012108,333
369RAMIREZ Andres9679107,444
370FRÜHAUF Sandy1.60815107,200
371NAGL Ferdinand5215104,200
372POMMERWEGER Christoph1.24612103,833
373KRITZINGER Anke2.25322102,409
374HEINDL Thomas2.22622101,182
375POMMWENGER Alina1.21212101,000
376POMMWENGER Mathias1.1971299,750
377IRAUSCHEK Melanie1.1621296,833
378GUANZON Mark1.1251293,750
379BAUMERT Olliver3.7264093,150
380KÖLTRINGER Manfred279393,000
381OBERMAIR Silvia271390,333
382POTTINGER Daniel425585,000
383LINDNER Doris508684,667
384SCHREIER Sarah248382,667
385WIESER Petra8041080,400
386LINNER Iris233377,667

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok