2015 - ÖM - Jugend - All Event

Abfrage aus der Datenbank des LVSB

LV Name Verein Pins Sp. Schnitt Max
29PILECKY MarcoBC Unistahl4.91124204,625264
25KOCHER AndreasBC Salzburg4.86324202,625257
29DUDEK DavidBC Stadlau4.72224196,750288
29VALLA PaulBC Unistahl4.69224195,500258
29WITURA JaquelineBC Stadlau4.60124191,708247
22FELSBERGER FlorianBowling Bulls4.01621191,238235
25KLÄR SebastianBC Salzburg4.57024190,417238
23PFLEGER SebastianSTP St. Pölten4.52624188,583232
29BICHLMAYER KevinBC Alt3.72920186,450228
29ADLER TamaraBC Unistahl2.94816184,250235
29HAAG ThomasBC Stadlau4.41524183,958268
29GUTMANN PatrickBC Stadlau3.81921181,857243
23LEITNER FlorianBC Royal3.44719181,421232
28GRASSLOBER KevinBC Hohenems3.79521180,714226
27SCHWARZ PatrikBC Tyrolean Red Dragons3.78521180,238224
28TECHT DanielBC Hohenems3.77221179,619217
29FREIWALD AndreasBC Stadlau3.75521178,810207
25MILLONIG MarcusBC Framehoppers1.3898173,625213
29CELLER ChristianBC Stadlau3.63021172,857218
28KÜNZ MarcoVBC Lauterach3.62521172,619245
25SALZLECHNER MichaelBC Salzburg3.58921170,905220
29FISCHER LukasBC Pleasureland3.53921168,524206
29HÖFLICH ReneBC Unistahl3.18719167,737233
29HOVORKA ClemensBC Pleasureland3.51321167,286216
29WEINGARTNER MichaelaBC Unistahl4.00924167,042204
24DORNETSHUBER MichaelBV Oberösterreich3.49221166,286222
27HOSP ManuelBC Hollywood Tirol3.43421163,524216
25WEISS PatrikBC Framehoppers3.41021162,381224
27GUTSCHE BenjaminBC Tyrolean Red Dragons3.40621162,191203
29KLUG JaquelineBC Unistahl3.86124160,875215
29EISNER RoxanaBC Stadlau2.56116160,063221
25SCHREIER FabianBC Salzburg3.35221159,619190
29VRTENA KatharinaSU BC Funk3.74324155,958202
28GIWISER SarahVBC Lauterach3.73824155,750212
28WILFINGER NoahVBC Lauterach2.90019152,632180
27LISCHKA ManuelBC Tyrolean Red Dragons2.76319145,421201
27MAIRHOFER DominikBC Hollywood Tirol3.04221144,857214
22STRAUSS NikiStrike Riders2.65519139,737168
27BERNADI BenjaminBC Tyrolean Red Dragons2.90421138,286176
27MAYR ChristophBC Tyrolean Red Dragons2.89621137,905191
27LISCHKA ClemensBC Tyrolean Red Dragons2.53419133,368199
23PRIEMER RaphaelBC Baden2.52419132,842170
22SCHRAMM JessicaStrike Riders2.51319132,263179
22LINDNER DavidStrike Riders2.74621130,762160
27HASELAUER NinoBC Hollywood Tirol2.46919129,947174
25KLETZMAYER MichaelBC Salzburg9918123,875162
22EBERHARD FelixStrike Riders2.28119120,053149
22JAKOBITSCH ChristinaStrike Riders2.27319119,632150
22MERA MarcelStrike Riders2.26319119,105161
27LISCHKA NadineBC Tyrolean Red Dragons2.79324116,375172
25REINKENHOF KimberleyBV Phantom Strikers2.08119109,526153
22STRANNER StefanieBowling Bulls2.04419107,579137
22UNTERBERGER VanessaStrike Riders2.02419106,526164
22FISCHER JeanninePin Killers2.00119105,316134
22STRANNER DeniseBowling Bulls1.95919103,105140
22SCHLÖGL TabeaStrike Riders1.12511102,273146
27STROBL AngelinaBC Tyrolean Red Dragons1.8361996,632136
22KOPAL CarinaPin Killers1.8111995,316136
22STRANNER VerenaBowling Bulls1.7771993,526117
22MEISTERL TobiasStrike Riders1.6871988,790116
22SCHLÖGL TabeaBowling Bulls677884,625138
27GOGALA ErikBC Hollywood Tirol1.5571981,947127
22ERLACHER FabianBowling Bulls1.5481981,47499
27LORICH KlemensBC Hollywood Tirol1.4591976,79093

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok